Отмена встречной сделки на покупку квартир - что делать, если продавец отказался после оформления документов в росреестре?
Мы оформили встречную сделку свою 1 комнатную продали и купили 3 комнатную. Через 14 дней продавец отказался от сделки, а сделка на нашу наша квартиру в росреестре была оформлена на 3 дня раньше и срок уже прошел. Что делать, ведь у нас 2 несовершеннолетних детей?
Лучший ответ
Вы предварительный договор щаключали?
Хороший ответ. Спасибо!