Владельцы квартиры по программе устойчивого развития сельских территорий столкнулись с требованием вернуть деньги из-за приобретения жилья у родственника. Что делать?
В 2020 году приобрели квартиру по программе устойчивое развитие сельских территорий у отца жены
через 3 месяца пришла бумага чтобы мы вернули деньги так как мы приобрели жилье у родственника что нам теперь делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если правилами предусмотрен запрет на покупку квартиры у родственников, вам придется вернуть деньги либо готовьтесь к суду (а он будет обязательно при отказе).
Хотелось бы поподробней.