Мои соседи неуплачивают за энергию, делят показания со мной и не уведомляют - как мне вернуть справедливость?
ОБратитесь в суд с иском о незаконном разделении л/счета. Собственники отвечают солидарно по долгам ЖКХ, в т.ч. за э/э.
Но прежде письменно обратитесь в УК с этим вопросом, может быть решиться без суда. Пожалуйста кликайте отзыв на ответ.
Может предложить им взять в аренду вашу комнату и оплатить долг по электричеству иначе будете вынуждены сдать в аренду комнату третьему человеку и их качество жизни ухудшится на порядок? Ловушка весьма хитрая с электричеством у вас. Заодно предложите им выкупить вашу комнату через ипотеку если нет денег сразу за нее.