Как разобраться в ситуации, когда знакомство закончилось с обманом и потерей ценного кольца?

Познакомилась с молодым человеком, общались не долго на протяжении 2 х месяцев. Наше общение начало заканчиваться на том, что человек оказался лживым и подозрительным, так еще при конфликте, уходя, на руке было не обнаружено кольца с вставкой камня рубин цена камня около 30-40 тыс. На просьбу вернуть кольцо, ответил что ничего не брал. Я уверена что это вранье. Что то можно решить в этой ситуации?
Лучший ответ

Кристина, сначала проверьте не потеряли ли Вы кольцо. Если точно установите, что не теряли кольцо, обращайтесь в полицию с заявлением о хищении кольца.