Что если военнослужащий по контракту избил сослуживца в состояни алкогольного опьянения и попал в кпз что ему грозит?
Что если...

Уважаемая Ольга! В Вашей фантазии нет вообще ни слова ИНФОРМАЦИИ. Соответственно, продолжить её юристы не смогут.
Вот если бы Вы отбросили пустое и придумали бы что-нибудь о предполагаемой тяжести вреда здоровью, который (теоретически) причинил военнослужащий своему сослуживцу - вот это было бы уже предметным обсуждением для юристов.
Военнослужащий по контракту избил сослуживца в состояни алкогольного опьянения и попал в кпз что ему грозит?
Всё будет зависеть от тяжести телесных повреждений.
С уважением.