Влияние аварии, вызванной пьянством друга, на службу военнослужащего контрактной службы
Я военнослужащий контрактной службы. Мы с товарищем в состоянии алкогольного опьянения попали в авария, он был за рулём. Что мне за это грозит на службе?
Здравствуйте, совершение Вами указанного административного правонарушения после признания Вас виновным судом, может послужить основанием для увольнения Вас с военной службы в связи с НУК.
Вы контракт свой читали что там прописано как могут расторгнуть контракт.
Естественно Вас уволят. У меня знакомый в зимнее время упал трезвый, подскользнувшись на льду и сломал ногу... уволили.