Ограничение мощности подключения к недострою в СНТ вызвало недовольство у владельца - ищет способ борьбы
Купил недострой с СНТ (Лен. Обл.).
Ранее участок был подключен на 3 фазы 15 кВт.
Т.К. участок долго простаивал (хозяева уехали за границу), его отключили, сняв провода.
Сейчас новое правление, которое согласно подключить меня только по 1 фазе на 4 кВт.
Дом большой, да и маленькие дети в семье. Проживаем мы в нем постоянно (единственное жилье, прописаны уже все).
На просьбу выделить хотяб 8-10 кВт получил отказ по причине недостатка мощности трансформатора.
При том многие соседи подключены на 15 кВт
- Как поступить?
- Как получить больше мощности? Хочу подать в суд, чтоб обязали выделить больше мощности.
- Что лучше, подключить 4 кВт и бороться за увеличение выделенной мощности или сперва в суд и за тем подключать?
Сначала хоть что-то подключите, а уже потом можно говорить об увеличении.