Можно ли оформить дарственную на авто после погашения кредита?
Возможно ли оформить дарственную на авто, указав срок начала её действия со дня, следующим за датой погашения кредита? (а.м в залоге) ПТС на руках прописав №Кредитного и№ залогового договора владелец - отец проживает Республика Коми или по новому Коми-Пермяцкий район отец не в состоянии содержать авто и платить кредит авто стоит на учете в Коми.
Лучший ответ
Андрей, возможно произвести выплаты по кредиту и со следующего дня, составлять договор-дарения и не иначе.