Возможно ли прописать родного брата с семьей в составе уже зарегистрированной семьи в однокомнатной квартире?
Я являюсь собственником однокомнатной квартиры, в которой прописан еще муж и несовершеннолетний ребенок. Могу ли я прописать в этой квартире своего родного брата с женой и ребенком (11 лет)?
Можете зарегистрировать своего брата с семьёй, площадь Вашей квартиры значения не имеет, т.к. это Ваша собственность. В некоторых паспортных службах требуют предоставления договора найма жилого помещения...Это не законно...Но, чтобы не заниматься судебными спорами, если потребуют, то заключите договор безвозмездного найма жилого помещения.