Как подтвердить право собственности на долю в ООО после выхода из состава и отсутствия в выписке из ОГРЮЛ?

Какой документ может подтвердить право собственности доли в ООО сейчас. Если я вышла из состава ООО в 2019 году и меня в выписке из ОГРЮЛ уже нет. Право собственности возникло в 2002 году.
Лучший ответ

Это зависит от того как вы ее приобрели?

Если купили - то договор купли продажи.

Если учредили, вошли в общество позже то соответствующее решения. И т.д.

Т.е. на основании которого документа приобрели тот документ и подтверждает права.

Благодарю за потраченное время!