Отказ в выдаче ВНЖ по статье угрозы безопасности. Как обжаловать решение и сможет ли пустить жену в Россию?
У нас такая ситуация я гражданин РФ моя жена гражданка Украины нам отказали в выдаче внж органы ФСБ по статье угроза безопасности, естественно мы с женой были в шоке от полученного уведомления и ещё больше когда узнали что узнать причину невозможно, т.к это гос тайна. Скажите какие реально шансы обжаловать это решения и самое главное сможет ли она заехать после выезда из России снова или ее больше не пустят в Россию? Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, обжаловать конечно можно, но вначале необходимо ознакомиться с полученным вами отказом. Если серьезно настроены заниматься этим вопросом - можете прислать мне этот документ для ознакомления.
Спасибо за помощь!