Невостребованный денежный перевод - можно ли его получить спустя несколько лет?

На почту в 2012 году на моё имя был отправлен денежный перевод, извящение я не получала, следовательно и перевод тоже, могу ли я получить его сейчас? На почте мне ответили, что нет, так как прошло более чам полгода.
Лучший ответ

Какой перевод, Вы на срок посмотрите, 8 лет прошло, СИД у нас 3 года, поезд уехал.

Перевод уже давно отправлен обратно отправителю. Восемь лет прошло.

Отправитель его не получил обратно.