LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.11.2020, 12:11

Сколько длится перевыпуск ма.капитала.

Вопрос №17933051 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.11.2020, 12:11
Сколько длится перевыпуск ма.капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что имеете в виду, самого перевыпуска, как такового, материнского капитала не бывает - документы всегда одни и те же, а размер субсидии просто определяется на момент предъявления сертификата для реализации.

01.11.2020, 12:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Дело в том что когда я ходила в ПФ мне выдали уведомление на мат. капитал и сказали что через это уведомление я могу купить дом, но когда мы решили купить дом нам сказали сначало что мат. капитал на госуслугах а на госуслугах написано что я мат. капитал получила но я его не получала.

01.11.2020, 12:21

Вот сейчас со всей этой перепиской идите в ПФ - и выясняйте, как был использован (если был использован) Вами Ваш материнский капитал.

01.11.2020, 12:25