Скажите, на повторный иск, где была отменена, что ответила и как сообщить суду о том что была уже отмена по иску.
Добрый день.
Если у вас уже идет судебное разбирательство, заявляете ходатайство о прекращении производства по делу в связи с тем, что имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям. К ходатайству приложить ранее вынесенное решение суда, вступившее в законную силу (ст.220 ГПК РФ)
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление, в котором указать данные решения.
Мало информации, что было отменено - судебный приказ или решение суда?
Если ранее был вынесен судебный приказ и вы его отменили, то на иск следует подавать возражения исходя из позиции истца, приложенных документов и иной информации. Изучайте материалы дела и представляйте возражения.
Добрый день. Вам нужно подать возражение на иск и указать в нем, что на основании ст. 220 - 221 гпк рф, не допустимо повторное обращение в суд по тем же требованиям и основаниям и приложить тот судебный акт.