Допустима ли повторная подача иска после отмены аппеляционной жалобы в том же периоде или возможно ли включить данный период в новый иск?

Можно ли повторно подать иск в суд если аппеляционной жалобой он был отменен за тот же период где в иске было отказано или включить этот период в новый иск.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете подать иск, но с измененными исковыми требованиями, чтобы объем требований не совпадал с предыдущим иском.