Уфа, 01.11.2020, 13:13

Как получить возврат за отмененные билеты Победы, купленные в авиа кассе?

Вопрос №17933196 из г. Уфа
опубликован 01.11.2020, 13:13
Покупали билеты авиакомпании Победа в авиа кассе, места сняли заранее и хотели вернуть деньги из-за вынужденной отмены поездки в связи с болезнью, с кого требовать возврат с фирмы, где покупали билеты или непосредственно с авиакомпании Победа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому платили деньги, с того и требуйте.

01.11.2020, 14:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ 😌

С авиакомпании Победа.

01.11.2020, 13:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю, Вас, за ответ🙌🏻

Разве агентство через которое покупали билеты не является лишь посредником между мной и авиакомпаний Победа?

01.11.2020, 15:34

Здравствуйте, наверняка есть разница в цене при покупке билета в самой авиакомпании или у посредника, последним накручиваю комиссию, в этом и есть разница, а требовать возврата вы можете и там и там.

01.11.2020, 15:41

Укажите двух ответчиков в иске. А потом уточнитесь в процессе.

01.11.2020, 17:13