Как оспорить завещание в ситуации, когда один внук получил всё, а другие остались без наследства?
Как оспорить завещание, если умерла бабушка, оставила все имущество одному внуку от одного умершего сына, а двум внукам от второго умершего сына ничего не оставила? Внуки от второго умершего сына всю жизнь живут в другом городе.
Завещание может быть признано недействительным только в судебном порядке. Но для этого нужны предусмотренные законом основания. Несогласие с решением бабушки таким основанием не является. Она вправе была завещать свое имущество кому угодно.
Здравствуйте!
В судебном порядке. Много подробностей. Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Только в судебном порядке при наличии веских оснований. Пракиически шансов не много.