Решение суда было вынесено 15.10.2020. До сих пор не получила решения.
Лучший ответ
Добрый день! Ситуация довольно часто возникающая. Суд не успевает подготовить мотивированное решение в течение установленного законом срока. Лица, которые хотят обжаловать решение суда не успевают ознакомиться с решением суда в окончательной форме и подготовить апелляционную жалобу. Вам нужно подать жалобу на имя председателя суда о нарушении сроков изготовления решения по делу в окончательной форме. Данная жалоба пишется в произвольной форме.
Спасибо за объяснение!