Имеет ли участковый право забрать у меня талон и какие документы необходимо получить для похода в ОЛРР?
У меня произошла утрата гражданского оружия. Я написал заявление, участковый подготовил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, с которым я должен идти в ОЛРР. Участковый сказал мне, что когда отдаст постановление, заберет у меня талон. При этом в дежурной части сказали, что я могу оставить талон себе. Имеет ли право участковый забрать у меня талон?
Какие еще документы, кроме постановления об отказе, участковый должен мне выдать, чтобы я пошел с ними в ОЛРР?
Антон, добрый вечер!
Но ведь участковый отдал Вам Постановление?
Поэтому, может.
Всего доброго,
С уважением,