LSN Messenger
Липецк, 01.11.2020, 17:19

Как бороться с жеком который ничего не делает, а начисляет кругленькие с уммы в платежках?

Вопрос №17933803 из г. Липецк
опубликован 01.11.2020, 17:19
Как бороться с жеком который ничего не делает, а начисляет кругленькие с уммы в платежках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Фиксируйте актом оказания услуги ненадлежащего качества данные обстоятельства, а затем требуйте перерасчёт платы.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или жилищную инспекцию для проведения проверки.

01.11.2020, 17:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Как фиксировать? Допустим начисляют за мытье подъезда и дворника, а этих услуг не предоставляют. Спасибо.

01.11.2020, 17:44

Производите фиксацию положения дел в течение определенного периода на видео, а затем просите УК прислать представителя для составления акт, необходимы будут два свидетеля.

01.11.2020, 17:49