Краснодар, 17.04.2017, 20:56

Не пришла платежка за март за кап ремонт можно ли оплатить по старому платежкам.

Вопрос №12424893 из г. Краснодар
опубликован 17.04.2017, 20:56
Не пришла платежка за март за кап ремонт можно ли оплатить по старому платежкам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Наталья! Вы можете вообще без платежек оплатить, по реквизитам. Это можно и через интернет сделать с карты любого банка.

17.04.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Запросите квитанции.

17.04.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Вы можете оплатить по тем реквизитам которые были в Старой платежке ничего страшного. Хорошего приятного вечера.

17.04.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Можно оплатить по предыдущей квитанции, но лучшее уточнить на сайте Регионального оператора, чтобы не были изменены реквизиты.

17.04.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Наталья. Что бы не пришлось доплачивать или платить лишние деньги, лучше запросить про дублировать платежную квитанцию и заплатить.

17.04.2017, 21:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Все время приходили платежы за кап ремонт, за март не пришли можно ли оплатить по старим реквизитам и как узнать своего оператора.?

17.04.2017, 21:17

Да, можно оплатить по старым реквизитам. Можете в Управляющую компанию обратиться и уточнить у них,-не изменились ли реквизиты.

17.04.2017, 21:19

Здравствуйте! Чтобы узнать платежные реквизит своего регионального оператора вам нужно обращаться в местную администрацию.

17.04.2017, 21:19

Здравствуйте! Можете по старым реквизитам оплатить платеж, но лучше не рисковать, так как реквизиты могут быть изменены. Сайт Регионального оператора в своем субъекте можете найти в Интернете.

17.04.2017, 21:20

Добрый вечер. Все данные есть в квитанции и о их реквизитам можете оплатить в любом банке. Всего хорошего вам и приятного вечера

17.04.2017, 21:21