Спор о копировании методики учителя Сидорова П.П.
Вопрос довольно непростой, как может показаться на первый взгляд. Это из области авторского права. Но вот незадачка. Задачки на сайте решаются юристами исключительно на платной основе, но я вам рекомендую решать задачку самостоятельно, в противном случае юриста из вас никакого не выйдет.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а не много чести, что юристы профессионалы лично для вас будут решать задачки?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Задачи решаются платно.
Пишите в личные сообщения, договаривайтесь.