Как достать тюремные документы и опровергнуть наследство от психически больного дедушки?

Очень интересно узнать. У меня дедушка сидел в тюрьме и когда у меня отец приехал, он его не узнал, а сказал, что это мой брат. У него маразм уже давно начался, возможно ли как-то достать документы тюремные? Так же он написал наследство на своего внука, считая, что это его сын. Возможно ли будет опровергнуть наследство, если прошло 7 лет после смерти дедушки и, если можно будет доказать, что он был психически болен?
Лучший ответ

Бесполезный труд, дед имел право распорядиться своим имуществом по своему усмотрению, это его воля и вы ничего не отмените.

Спасибо, буду знать.