Как принудить мужа к размену квартиры в сложившейся ситуации?
Что можно сделать в следующей ситуации: есть муниципальная 3-ком. квартира. В ней прописаны 4 человека (муж, жена и 2 детей) . Муж пьет и разменивать квартиру добровольно не желает. Как можно принудить его к размену квартиры, т.к. жить с ним невозможно?
Лучший ответ
Можно разделить лицевой счет в суде , что легче. Потом приватизировать свою часть и продать. Но если есть изолированная комната для него и вы согласны на 2 другие. Иначе - принудительный обмен через суд - варинты обмена вам нужно найти самостоятельно.