Как поступить законно и на основании каких документов?

Я военнослужащий. У меня есть земля и дом, которые я зарегистрировал в собственность после получения жилой площади по договору социального найма. По ДСН со мной жилплощадь получила жена и сын. Как поступить законно и на основании каких документов?

Лучший ответ

Наличие с собственности недвижимости никак не влияет на ваше право приватизации.

Если конечно ранее это право вами не было использовано.

Спасибо огромное, успехов в Ваших делах!

Законно - это приватизировать на всех лиц по ДСН.

А я не понял какие у вас могут быть препятствия?

Обращаетесь в муниципальную службу в тот отдел, который знанимается этими вопросами, и приватизируете.