«Вопросы начисления пособия - сроки и продолжительность учёта»
20 октября подал документы в ЦЗН, после этого 3 раза сходил по предложенным вакансиям (2 места ещё надо посетить), сказали размер пособия максимальный. Вопрос такой, через какое время начисляется пособие и как долго могу стоять на учёте?
Здравствуйте Елена.
Пособие начисляется на 12 день, при максимальном пособии выплаты 6 месяцев
Всего Вам хорошего.
Пособие начислется по прошествии месяца.
На учете можете быть 6 мес.
Если впервые ищете работу или со значительным перерывом в работе, то 3 мес.
Пожалуйста кликатейте отзыв на ответ.