Как правильно составить завещания на супругов с детьми от предыдущих браков для защиты интересов всех сторон
Мы с мужем живём вдвоём,у него от первого брака две взрослые дочери и у меня от первого брака сын, в браке мы купили квартиру и оформили её на меня, я собственник, так же купили машину оформили на мужа. Хотим составить друг на друга завещания, как сделать правильно? Чтобы в случае ухода одного из жизни, дети нас ни его ни мой, незнаю как выразится правильно-не достовали.
Лучший ответ
Можно составить завещания, но если дети будут инвалидами или пенсионерами , то им будет положена обязательная доля в наследстве.
Елена, завещание нужно составлять у нотариуса. Сходите к любому нотариусу, чтобы составить завещание друг на друга.
С Уважением,