В полиции сказали, что нужно писать заявление в мировой суд по поводу мошенничества фирмы и его.
Уважаемая Анна!
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по по ст.159 УК РФ, по факту мошенничества. Мировой суд рассмотрением уголовных дел связанных с мошенничеством не занимается. С уважением Вячеслав Николаевич. 89058077472.
Анна, попросту говоря, это Ваш сожитель. Пишите заявление в полицию о краже Вашего паспорта, и угоне Вашего автомобиля КАМАЗ приобретённого Вами в кредит. пусть они и заводят уголовное дело. Что касается подделки документов для получения Вами кредита, то и на Вас могут завести уголовное дело. Ищите юриста на месте и разбирайтесь.