Северодвинск, 01.11.2020, 23:05

Нужна ли справка о предоставлении жилья при УДО и где ее получить?

Вопрос №17934622 из г. Северодвинск
опубликован 01.11.2020, 23:05
Где я могу получить справку о том что обязуюсь зарегистрировать и предоставлю жильё сыну. Справку надо или не обязательно для УДО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой документ оформляется в заявительном порядке иным образом. Если нужны подробности - обращайтесь в личном сообщении.

01.11.2020, 23:15

Это просто обязательство, которое дает собственник, большой роли оно не играет.

01.11.2020, 23:13
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Мне сейчас был ответ, что не обязательна эта справка, роли не играет на решение суда, вы мне отвечаете, что надо оформлять в заявительном характере. Так она нужна или нет.?

01.11.2020, 23:19

Образец обязательства Заявление об обязательстве временно зарегистрировать В N-ский городской суд N-ской области (если неизвестно название — можно написать в компетентные судебные органы) Заявление Я, Петровская Ольга Сергеевна (паспорт 00 000000 выдан ОВД N-ского района, 05 марта 2003 года, зарегистрирован по адресу: город N-ск, улица Постная, 24/4), настоящим обязуюсь зарегистрировать Иванова Ивана Ивановича на принадлежащей мне жилплощади, находящейся по адресу: город N-ск, улица Постная, 24/4, сроком на 3 года. Подпись: » » 200_ г. н.

01.11.2020, 23:34

Заверить нотариально или можно просто моя подпись, или в ДУ (паспортный стол) идти надо.

01.11.2020, 23:38

Можно нотариально можно в ЖЭУ, а сельсовете, то есть просто удостоверяют, что ВЫ подписали эту бумагу.

01.11.2020, 23:49