Нужна ли справка о предоставлении жилья при УДО и где ее получить?
Где я могу получить справку о том что обязуюсь зарегистрировать и предоставлю жильё сыну. Справку надо или не обязательно для УДО?
Такой документ оформляется в заявительном порядке иным образом. Если нужны подробности - обращайтесь в личном сообщении.
Это просто обязательство, которое дает собственник, большой роли оно не играет.
Мне сейчас был ответ, что не обязательна эта справка, роли не играет на решение суда, вы мне отвечаете, что надо оформлять в заявительном характере. Так она нужна или нет.?
Образец обязательства Заявление об обязательстве временно зарегистрировать В N-ский городской суд N-ской области (если неизвестно название — можно написать в компетентные судебные органы) Заявление Я, Петровская Ольга Сергеевна (паспорт 00 000000 выдан ОВД N-ского района, 05 марта 2003 года, зарегистрирован по адресу: город N-ск, улица Постная, 24/4), настоящим обязуюсь зарегистрировать Иванова Ивана Ивановича на принадлежащей мне жилплощади, находящейся по адресу: город N-ск, улица Постная, 24/4, сроком на 3 года. Подпись: » » 200_ г. н.
Заверить нотариально или можно просто моя подпись, или в ДУ (паспортный стол) идти надо.
Можно нотариально можно в ЖЭУ, а сельсовете, то есть просто удостоверяют, что ВЫ подписали эту бумагу.