Можно ли получить Материнский капитал в РФ, если матери имеют гражданство Абхазии и Свидетельство о рождении в РФ?
Может мать с гражданством Абхазии и имеющая свое Свидетельство о рождении в РФ родить ребенка на территории РФ и получить Материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Юридически на данный момент у Вас только гражданство Абхазии? Если так, то получить мат. капитал Вы не сможете, т.к. могут только граждане РФ.