Почему наша фирма не признана победителем запроса котировок, несмотря на минимальную цену?

У меня вопрос, участвовали в запросе котировок. Согласно протоколу нами была предложена минимальная цена, однако победителем признается другая фирма с большей ценой. На втором месте еще одна фирма с ценой также выше нашей. Все заявки были допущены и исходя из протокола все соответствуют требованиям. Тогда почему нас не признали победителем, как участника предложившего минимальную цену. В документации не прописаны никакие критерии оценок заявки.
Лучший ответ

По тому, что изложили в тексте вопроса - можете подавать в суд на обжалование принятого решения, выиграете, при таких условиях.