Вопрос о получении регионального капитала при переезде с ребенком в другой регион
Мы живём во Владимирской области. У нас родился третий ребенок, ему 8 месяцев, получить региональный капитал мы можем только когда ему исполнится 1,6 года. В настоящее время собираемся переезжать в Оренбург, как нам быть в такой ситуации, можем ли мы получить капитал уже в Оренбургской области, несмотря на то что ребенок рожден в другом регионе?
Лучший ответ
По тексту - можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: