Незвонят о наказании сына - что делать и к кому обратиться?
Моему сыну было назначено наказание год условно. Заседание было 15 октября. Приговор нам сказали вступит в силу через 10 дней. И нам позвонят и скажут когда приезжать отмечаться. Но прошло уже больше времени а звонка нет. Скажите почему. И куда я могу обратиться в таком случае?
Лучший ответ
Любовь, обратитесь в инспекцию по месту жительства и встаньте на учет.