Магадан, 02.11.2020, 04:41

Врач на б/л после контакта с пациентом covid-19, ожидает результат ПЦР теста

Вопрос №17934914 из г. Магадан
опубликован 02.11.2020, 04:41
Работаю врачом. Контактировала с пациентом covid 19, умер. С 29.10.20 г сама на б/л. Мазок на ПЦР сдала 28.10.20 г. До сих пор неизвестег результат.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чём Ваш вопрос состоит?

02.11.2020, 04:53

В какие сроки пациента обязаны поставить в известность о результатах мазка ПЦР? АНАЛИЗ ДЕЛАЕТСЯ БЫСТРО.

02.11.2020, 05:23

У нас в Магаданской области есть ещё один нюанс, отвечу в личном сообщении.

02.11.2020, 06:14

Я связываю заболевание с исполнением профессиональных обязанностей. Может быть поэтому результат задерживают?

02.11.2020, 05:36

Здравствуйте.

Результат должен быть в течении 3 дней.

Скорее всего да. По причине изложенной в вашем вопросе задерживают результат.

Всего вам доброго!

02.11.2020, 05:43

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034