Как обжаловать присуждение алиментов на двоих детей, когда один из них живет с вами в браке?

Жена подала на алименты но мы еще находимся в браке один ребёнок живёт со мной могу ли я обжаловать алименты присудили на двоих детей.
Лучший ответ

Уважаемый Денис!

Вам нужно ознакомиться со статьями 61, 65, 81, 83, 107 Семейного кодекса РФ (далее - СК РФ), после чего Вы будете знать, что Вам возможно сделать в этой ситуации, если Вы добьетесь в суде проживания одного ребенка с Вами. Подробней здесь www.9111.ru

То есть, Вам нужно подать иск в суд на основании статьи 65 СК РФ об определении места жительства вашего ребенка с Вами. Если Вы этого добьетесь, то смотрите статью 83 СК РФ.

Удачи Вам.

Надо подать иск на определение места жительства и ребенка, а в нем определится по отмене алиментов. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу на личную консультацию.