Положена ли доля ребенку и мне при разделе имущества?
Если договор заключен в период брака и в этом договоре указано, что оплата произведена, то не важно когда будет произведена регистрация права собственности. Квартира является общим имуществом супругов. Ребенок права на долю квартиры не имеет.
Дождитесь регистрации права собственности и обращайтесь в суд с иском о разделе имущества и признании за Вами права собственности на 1/2 долю квартиры. Кто где прописан никакого значения не имеет.
нужно обращаться в суд с иском о разделе имущества. ваши доли с супругом должны быть равными. но с учетом интереса ребенка доля может быть увеличена. понадобится помощь - обращайтесь