Не успела забрать заказное письмо с почты, тк истёк срок хранения. Что делать?
Екатерина!
Заказное письмо хранится в почтовом отделении один месяц, этот срок может быть продлен до 2 месяцев за дополнительную плату. Потом заказное письмо отправляют обратно отправителю, при этом, чтобы получить письмо обратно, отправитель должен будет снова заплатить ту же сумму, что и при отправке.
Заказное письмо из разряда "Судебное" хранится в почтовом отделении 7 дней. Плата за возврат судебного заказного письма не взимается.
Если Вы знаете отправителя, то можете связаться с ним, для уточнения возможности повторного направления.
Уважаемая Екатерина. Обратитесь на почту с просьбой сообщить № почтового идентификатора почтового отправления, по которому на сайте "Почта России" можно отследить отправителя, если в ваших интересах, свяжитесь с отправителем.
Удачи.