Я хочу заявить на соседей, но не хочу чтобы ко мне приходили полицейские. Что делать?
Уважаемая Виктория, добрый день!
Заявление в полицию можно подать лично в отдел, либо направить по почте.
В случае, если вы лично предоставить заявление, объяснение с вас должны будут взять сразу. Таким образом, у сотрудников полиции не будет причин посещать вас дома.
Кроме этого, при написании заявления, если вы укажите контактный номер мобильного телефона, тоже будет удобно, для вызова вас в органы полиции в дальнейшем по телефону, а не повесткой.
Если моя консультация была для вас полезна, прошу оставить свой отзыв. Заранее благодарю! Хорошего дня и отличного настроения!
Сами езжайте в полицию, дадите объяснения на месте.