Можно ли вступить в права наследования раньше или как-то иначе оформить продажу?
Месяц назад умер отец. Завещания не было. Осталась машина, которую сейчас хотят купить, но покупатель не хочет ждать полгода. Можно ли вступить в права наследования раньше или как-то иначе оформить продажу?
Лучший ответ
К сожалению, никак. Нотариус выдаст Свидетельство только по истечении 6 мес со дня смерти