Где можно найти нотариуса с материка в крыму желательно в евпатории по поводу оформления доверенности для украины.
Александр!
Вся сложность не в том, чтобы найти нотариуса в том же Краснодарском крае, например, а в том, что в ней будет указаны Ваши реквизиты, в том числе адрес. А как Вам ответила, кстати, в нарушении закона Украины о национальном языке, на чистом русском языке мадам Юношева, Украина не признает документы, выданные в Крыму.
Здравствуйте, Александр.
Любая доверенность, оформленная нотариусом в Крыму, будет в Украине недействительна.
В Украине не признают документы, выданные или удостоверенные органами и должностными лицами на оккупированной территории.