Как провести внесудебное банкротство при наличии кредитов в трех банках и недвижимости?

У меня кредит в 3-х банках на 600000 рублей. Я пенсионер, проживаю один. Из собственности-полквартиры, в которой живу. Как можно провести внесудеьное банкротство? Кто возьмётся? Сколько стоит?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам только обращаться в суд. Судебная процедура стоит в среднем от 100 000 руб. (предоставляется многими юристами рассрочка).

В процедуре банкротства вы не сможете получать всю пенсию, а только ее часть в виде прожиточного минимума. По срокам в среднем все идет 1-2 года.

Квартиру вашу не заберут, она как единственное жилье, если не в ипотеке, не может быть продана.

Почитайте мои публикации, в них я рассказываю более подробно все.

Для внесудбного банкротства нужно

- сумма долга до 500 000 руб.

- оконченные исполнительные производства по п. 4 ч.1 ст. 46 фз об исполнительном производстве

- отсутствие дохода.

У Вас все пункты отсутствуют. Долг больше, исполнительное производства не окончено, есть доход в виде пенсии.

Спасибо

Здравствуйте!

С такой суммой вы можете пройти только судебную процедуру.

НЕ сказали сколько стоит дело