Возможно ли работать в бюро технической инвентаризации с профессиональным образованием по праву?
Могу ли я со средним профессиональным образованием по специальности право и организация социального обеспечения, юрист, работать в бюро технической инвентаризации?
Здравствуйте. Прежде всего следует у потенциального работодателя поинтересоваться какие требования к должности - юриста. При наличии среднего профессионального юридического образования, в лучшем случае можете работать юрисконсультом на предприятии.
В большинстве случаев при трудоустройстве требуется высшее юридическое образование.
Можете по специальности, например юрист.