Как выписаться из старого места жительства, если живешь в другом городе?
Я продала частный дом и купила квартиру в другом городе. В квартире прописалась, в паспорте отметка есть о снятие с регистрации по сторому месту жительства и постановке на регистрацию по новому. Тем не менее из домовой книги по старому месту житества меня не выписали. Как теперь выписаться? Лично подать заявление не могу, т.к. Проживаю в другом городе.
Лучший ответ
Вас должны были выписать со старого места жительства автоматически. Пожалуйтесь начальнику отделения мигр. Службы по старому месту жительства.
Большое спасибо за ответ!