Как добиться выплаты алиментов, если счета работодателя бывшего мужа арестованы, но он же должен получать зп 2 раза в месяц.
Судебный пристав ответила: Уточнила, у организации арестованы счета, как только им счета раз блокируют, они перечислят зарплату работникам и Вам алименты.
Здравствуйте, Ольга!
При таких обстоятельствах со стороны пристава никаких нарушений не имеется.
Ольга, обратитесь в службу судебных приставов.
Здравствуйте, Ольга!