Ограничение водительского удостоверения из-за долга по алиментам - как разрешить ситуацию?
Здравствуйте. Если у Вас имеются документы подтверждающие денежные переводы жене, то есть шанс зачесть эти суммы в счёт долга по алиментам.
Здравствуйте. Требование пристава можно оспорить, сумму алиментов снизить.
Получите расчет задолженности по алиментам у пристава и в судебном порядке снижайте его, нужны будут доказательства того, что вы оказывали материальную помощь (чеки за покупки, распечатки по перечислению денежных средств и т.д.). Если есть подтверждение оплаты, то соберите все и на очную консультацию к юристу сайта из вашего города сходите для оценки перспективы дела.