Год назад в ноябре я выиграл дело. Дело сдано в архив. Счас могут ли гибдд аозобновить и на каких основаниях 12.27 ч 2
Добрый день. Не могут.
Дело закоыто за сроком давности в апелляции год назад. Я начал взыскивать с них расходы счас ка сация и вдруг вновь появился в базах лишенцев не было раньше.
Кассация по административным делам? Судебные акты по административным делам обжалуются в соответствии с нормами ГПК РФ и КАС РФ, действующими в редакции Федерального закона от 28.11.2018 г. № 451-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (часть 3 статьи 1 ГПК РФ, часть 5 статьи