Отсутствие дела в архиве - как получить дубликат постановления и водительское удостоверение?
2 года назад было административное правонарушение, есть протокол ГИБДД, водительское сдано на основание решения суда. Обратилась в архив за получением дубликата постановления, но в архиве сказали, что на данные ФИО вообще нет никаких дел в архиве. Как это понимать и что с этим делать, нужно получить водительское удостоверение.
Лучший ответ
А зачем вам копия постановления. Приходите в ГИБДД и получаете водительское удостоверение по истечении срока лишения. В суде имеются все материалы по делу.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к мировому судье на судебный участок, который выносил постановление о лишении права управления транспортным средством.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Вам нужно обратиться в суд которые вынес данное постановление и написать заявлению, далеко не факт что дело сдали в архив, может быть находиться в канцелярии.
Благодарю Вас!