Погасил задолженность по кредиту (решением суда). ПТС находиться в банке. Могу ли забрать его.

Вопрос №17936791 из г. Брянск
опубликован 02.11.2020, 15:06
Погасил задолженность по кредиту (решением суда). ПТС находиться в банке. Могу ли забрать его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Для этого пишите заявление в свободной форме и прилагаете к нему документы, доказывающие полную оплату.

В случае не выдачи ПТС обращаетесь в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата ПТС.

02.11.2020, 15:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

И ещё одна проблема. Банк находиться банкротом.

02.11.2020, 15:49

Ну значит должен быть либо приемник либо управляющий. На их имя пишете заявление.

02.11.2020, 15:51