Невозможность получения ПТС на машину и неправомерные начисления со стороны банка - история клиента
25 октября 2007 года взяла кредит на машину на 5 лет, но за просрочку, банк подал в суд и было решение суда о взыскание задолженности по кредиту от 10 марта 2010 года, в 2015 году я полностью погасила задолженность по решению суда, но банк отказывается выдать ПТС на машину и насчитывает пени и проценты до 1000000
Лучший ответ
После решения суда ни пени, ни проценты не насчитываются. Речь можно вести только об индексации присуждённого судом. Но и при этом банку потребуется обращение в суд.
Для решения проблемы начните с направления юридически обоснованной претензии банку, если не выполнит банк требования - останется Вам в суд обращаться.