Исковое заявление на взыскание долга за коммунальные услуги от нанимателя после выселения из квартиры по договору найма - какие документы нужно подготовить?
Сдавала квартиру. Наниматель пол года не платила коммунальные услуги, образовался долго в размере 30 тысяч рублей. Квартира сдавалась по договору найма. Помогите составить образец искового заявления о взыскании долга и какие бумаги необходимо к нему приложить.? Спасибо
Molsergevna@mail.ru
Лучший ответ
Пишите в личные сообщения юристам договаривайтесь об условиях работы и стоимости.
Здравствуйте.
Чтобы заказать составление искового заявления, напишите юристу в личные сообщения.
Обратитесь к любому юристу сайта в личку, либо по телефону и договоритесь по стоимости услуги.